Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Хозяин"
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВіталій П.
Все хорошо но над упаковкой товара поработать надо.Новая почта с товаром обходятся небрежно. Ящик почтовый пришол с вмятеной (ето притензия больше к новой почте чем к продавцу). А так работой магазина доволен.
- Коментар продавця
Спасибо за взвешенную оценку нашей работы.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАндрей К.
Очень хороший магазин,приятно делать здесь покупки.
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВиталий Леонтьевич Н.
- Коментар продавця
Спасибо за ваш добрый отзыв о нас.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВадим Д.
все отлично,рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв.
- Коментар продавця
- Олександр Д.
Купил в "Хозяине" почтовый ящик "Нержавейка". Все соответствовало заявленному, оформили все очень быстро. Я много покупаю в интернет магазинах, такой скорости еще не было. Не успел сварить кофе. Только заказал - сразу номер картки Приват, только оплатил - сразу номер декларации. Доставили за два дня "Новой почтой". Товар целый, как будет жить - покажет время, да и какие претензии к магазину. К недостаткам магазина можно отнести то, что кофе выпил потом.. :)
- Коментар продавця
Спасибо Вам за ваш отзыв о нашей работе
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСергій Ч.
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв.
- Коментар продавця
- Елена Б.
- Коментар продавця
Спасибо огромное за вашу оценку
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнатолий К.
Заказывал 6 поилок и 6 бункерных кормушек.Все очень хорош.Единственный недостаток -одна колба поилки пробита.Колбы были вставлены одна в другую по 3 штуки пробитой оказалась внутренняя.Просьба при комплектации уделять больше внимания целостности товара.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за вашу оценку.
- Коментар продавця
- Сергій С.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за ваш отличный отзыв. Нам это очень важно.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнатолій Л.
Очень быстро был выполнен заказ и я остался очень довольный покупкой. Спасибо большое!
- Коментар продавця
Огромное Вам спасибо за добрые слова в наш адрес.
- Коментар продавця

