+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка








Почтовый ящик пластиковый коричневый " Печкин" /Украина/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый почтовый ящик имеет металлический замок и два запасных ключа.На фасаде ящика имеется гравировка в виде герба.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 243 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1.018 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | чп. |
- Цена: 210 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-15
210 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


