+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка










Крышка унитаза мягкая с рисунком / Agua Fairy, Украина/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное мягкое сидение подходит для всех стандартных моделей унитаза. В изделие используется только высококачественный поролон и ПВХ. При монтаже не использовать острые предметы. Для чистки использовать только щадящие моющие средства и тёплую воду.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ооо мегвас |
| Тематика декора, рисунка | разные |
- Цена: 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-009
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00



