+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка




Лопата снеговая оцинкованная с черенком / чп.КВВ Украина/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцинкованная лопата для уборки снега от Харьковского производителя. Лопата комплектуется деревянным черенком и пластиковой ручкой для удобства работы с лопатой. Вся конструкция лопаты разборная так что при пересылке она не занимает много места.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 0.33 мм |
| Ширина лезвия | 0.45 мм |
| Длина рукоятки | 1.18 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | чп КВВ |
| Материал рабочей части | оцинковка |
- Цена: 180 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5569
180 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


