+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка






Сидение для унитаза "Ракушка" / чп. Украина /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное и стандартное сиденье для унитаза из пластика. Подходит для всех типов унитаза а также для ведра-туалета которое есть у нас в продаже.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 210 мм |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие микролифта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | чп. |
| Тематика декора, рисунка | разные |
- Цена: 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01-010
200 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


