+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка




Лопата"Лемира" большая снегоуборочная пластмассовая с пластиковым черенком / Лемира Украина /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата с пластиковым черенком предназначенная для уборки снега. Лопата прекрасно разбирается и собирается что позволяет более компактно упаковать её для перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.63 кг |
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина рукоятки | 1100 мм |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Ширина лезвия | 440 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5570
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


