+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка




Поддон для розсади юнипласт /402x260x76 мм /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный,эластичный крепкий поддон изготовленный из вторичного сырья . Поддон предназначен для выращивание рассады как в домашних условиях так и в тепличных хозяйствах.Поддон крепкий не боится ударов не трескается на морозе.Изделие применяется также для хранения мелких деталей,инструментов и так далее.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
| Объем | 5.5 л |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Поддон рассадный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8112
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


