+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка








Поддон для рассады восьмигранный черный /40х19х10см. Промтехснаб. Кременчуг/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотный, крепкий,мощный,приятный на ощупь поддон для выращивания рассады.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПромТехСнаб |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Тип | Поддон рассадный |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.48 кг |
- Цена: 17 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8122
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


