+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Кассета для выращивания рассады 36 ячеек размер ячейки 3*3 см .ЧП КВВ, Харьков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассета предназначена для выращивания рассады .Рассадник изготовлен из плотной пластмассы и не требует дополнительного ухода. При высаживании семян в кассеты сокращается расход грунта и посевного материала.
| Вес 270 грм | |
| Высота: | 4,5 см |
| Длина верхней части: | 19,5 см |
| Ширина верхней части: | 19,5 см |
| Длина нижней части: | 18,5 см |
| Ширина нижней части: | 18,5 см |
| Размер ячейки: | 3х3 см |
| Объём ячейки: | 25 мл |
| Диаметр отверстия в ячейке: | 8 мм (в среднем) |
| Кол-во в упаковке: | 25 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 36 шт |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Объем | 0.025 л |
- Цена: 20 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8133
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


