+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка




Ведро туалет (Биотуалет) пластиковое 45*38 см h=37 см (Юнипласт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро-туалет изготовлен из полипропилена. Ведро предназначено для использования в местах где отсутствует канализация. Ведро-туалет устойчив, прочен способен выдержать большой вес человека. Ведро простое в исполнении и практичное в использовании. Ведро-туалет состоит из ведра, откидной крышки унитаза и мошной ручки для переноса ведра. Стенки ведра гладкие и не впитывают содержимое, а закрывающиеся крышка унитаза препятствует распространению запаха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Объем | 15 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Диаметр | 29 см |
| Мерная шкала | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1111
280 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


