+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка










Опрыскиватель аккумуляторный 16 литров / МASTER TOOL /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный предназначен для опрыскивания растений и сада а также для дезинфекции помещений. Аккумуляторный опрыскиватель облегчает труд человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 5.8 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 2.5 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: А-0014
1 650 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


