+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка


Электроплитка одноконфорочная Лемира ЭПТ2-Т 1-1,0 кВт/220В *Узкий ТЭН*
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплитка одноконфорочная предназначена для приготовления и подогрева пиши. Плитка оборудована двухконцевым Тэном, терморегулятором, сигнализатором включенного и выключенного состояния а также имеет плавное регулирование температуры .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество режимов работы | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЭЛ-01
1 040 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


