+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка


Электроплитка двухконфорочная Лемира ЭПТ2-Т 2-2.0 кВт/220В *Два узких ТЭНа*
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита двухконфорочная предназначена для приготовления и подогрева пиши. Плитка оборудована двухконцевым Тэном, терморегулятором, сигнализатором включенного и выключенного состояния а также имеет плавное регулирование температуры .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество режимов работы | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЭЛ-04
1 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


