+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Щетка утюжек №2 / чп.КВВ Харьков /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка утюжек используется для чистки вещей, ковров, мягкой мебели .Щетка имеет удобную ручку и жесткую щетину.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Жесткий |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ворса | 2 см |
| Ширина рабочей части | 5 см |
| Глубина рабочей части | 7 см |
| Длина ручки/черенка | 13 см |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
- Цена: 30 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3031
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


