+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
подарок










Машинка закаточная автомат "Люкс-П" "Украина/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая закаточная машинка с подшипником предназначена для герметизации стеклянных банок металлическими крышками при консервировании. Ключ прост и удобен в обращении. В комплекте с ключом идет инструкция по применению и индивидуальная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | Автомат |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 460 г |
| Цвет | Черный |
- Цена: 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КЗ-04
400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00




