+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка










Колун кованный 4.5 кг с стальной ручкой / Украина /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный кованный колун предназначен для колки крупных стволов древесины на мелкие. Колун имеет общий вес 4570 грамм при общей длине 80 см. На колуне установлена труба вместо привычного деревянного топорища. Ручка колуна обтянута тонкой резиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Токмакский кузнечно–штамповочный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 55 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ри-50
900 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00




