+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка






Ручная соковыжималка СБЧ-1 ( с подарком)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка - кухонный механический прибор, предназначенный для получения сока с мякотью овощей и фруктов, масса 1,8 кг, степень отжима для получения сока с мякотью: яблоки - 55 %, помидоры - 82 % , виноград - 70 % .Соковыжималка снабжена механизмом интенсивности выхода сока что придает удобство в работе. / под подарком подразумевается пять металлических крышек для консервации/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авиатех |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 402 мм |
| Высота | 403 мм |
| Вес | 3700 г |
- Цена: 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пр-06
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


