+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48





Электроконвектор Термия 2000 W /Украина/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель Термия - 2000 W предназначен для установки и обогрева в жилых и офисных помещения. Конвектор работает по принципу естественной конвенции воздуха и равномерного распределения тепла с максимальным комфортом и скоростью. Конвектор выполнен в брызгозащищённом исполнении(IP24). Конвектор может размещаться как на полу так и на стене с помощью специальных кронштейнах которые входят в комплектацию. Конвектор оборудован термостатом для установки и автоматического поддержания желаемой температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 474 мм |
| Ширина | 772 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 2 200 ₴


