+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка










Электроконвектор Термия универсальный ЕВУА-2/230-2(с) / Маяк, Украина/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектора принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева частных домов и офисных помещений. Конвектора оснащены термостатом для установки комфортной температуры в помещении, ступенчатым регулятором потребляемой мощности, защитой от перегрева и переворачивания. Конвектора предназначены для ежедневной эксплуатации без присмотра,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 444 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: тер-02
1 350 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


