




Электроконвектор ЭВНА-1,5/230С2(сш) настенный /Маяк, Украина/
Модельный ряд электрических конвекторов включает в себя приборы обычного (степень защиты корпуса IP20) и каплебрызгозащищенного исполнения (степень защиты корпуса IP24), высокой (класс защиты II) степени защиты по электробезопасности. Все изделия оснащены защитой от перегрева с автоматическим перезапуском.
Электроконвектор настенный "ТЕРМIЯ" ЭВНА-1500Вт (сш) предназначен для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для обогрева жилых, административных и производственных помещений. Обогревает помещения за счёт естественной конвекции воздуха.
Конвектор отличается элегантным дизайном, небольшими размерами, легкостью установки, возможностью эксплуатации без постоянного надзора.
Применение высокоточных капиллярных термостатов с выносным датчиком позволяет поддерживать температуру в помещении с точностью ± 1 0С, что помогает избегать излишнего расхода электроэнергии при изменении погодных условий, частых открываниях дверей и окон и поддерживать при этом комфортную температуру в помещении.
Отсутствие в конструкции электрических конвекторов движущихся деталей, специальная конструкция нагревателей позволили полностью исключить шумы при работе приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 6 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: тер-05
1 500 ₴
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00





