+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Комод пластиковый 4 ящика классика-черная /ELIF. Турция/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию представлен пластиковый комод для хранения вещей в вашем доме. Комод изготовлен из прочного пластика имеет четыре выдвижных вместительных ящика. Практичный и удобный комод поможет Вам сохранять ваши вещи в полном порядке начиная от детских игрушек , принадлежностей для ванной комнаты, постельного белья и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 375 мм |
| Глубина комода | 455 мм |
| Высота комода | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Комод |
- Цена: 800 ₴


