+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Комод пластиковый 4 ящика плетёнка коричневая /ELIF. Турция/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию представлен пластиковый комод для хранения вещей в вашем доме. Комод изготовлен из прочного пластика имеет четыре выдвижных вместительных ящика. Практичный и удобный комод поможет Вам сохранять ваши вещи в полном порядке начиная от детских игрушек , принадлежностей для ванной комнаты, постельного белья и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комод |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 375 мм |
| Глубина комода | 455 мм |
| Высота комода | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: ком-13
1 050 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


