


Этажерка для обуви пластиковая на 5 ярусов коричневая / Элиф, Турция /
Этажерка для обуви это практичное решение хранение обуви для большой семьи. Она поможет навести порядок в доме, организовать пары по фасону, цвету, размеру и другим параметрам. Каждая полка рассчитана на 2 пары, имеет небольшое углубление для предотвращения внезапного падения содержимого.
Пластиковая этажерка для обуви включает 5 удобных ярусов для раздельного размещения пар. Открытый тип изделия позволит не накапливать запахи в квартире, проветривать и высушивать обувь сразу на полках.
Этажерка для обуви изготовлена из качественного, матового пластика, вмещает до 10 пар и незаменима в быту. Габариты изделия очень компактные, а легкий вес позволит переносить мебель в любое место. Конструкция устойчива к падениям и повреждениям. Изделие не требует особого ухода, его можно быстро помыть и просушить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт. |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | пластик |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 см |
| Ширина | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 32 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
- Цена: 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: ком-15
395 ₴
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


