+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка








Этажерка овощная прямоугольная бамбук 4-х ярусная чёрная / Элиф, Турция /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка это универсальное изделие которое просто не заменимо в быту. Эту пластмассовую этажерку можно использовать как полку для для хранения овощей и фруктов, полку для хранения инструментов, запчастей в гараже. Сфера её использования очень широка. Выпускается в белом, черном, и коричневом цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 68 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: ком-20
590 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


