+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Горелка газовая с пьезозажиганием на 360 градусов модель HS-509C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка станет незаменимым помощником при сварке трубных стыков, разогреве замерзших труб, снятии старой краски, моделировании, розжиге костра или мангала на пикнике, а также во время приготовления пищи и кейтеринга, поджига крепких напитков, добавления эффектов при сервировке, карамелизации и так далее.
- Компактный эргономичный дизайн и маленький вес позволят легко пользоваться горелкой в любых условиях
- Пьезоподжиг избавит от необходимости иметь под рукой сторонний источник огня
- Горелку можно использовать на 360 градусов под любым углом после двухминутного разогрева
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Виды топлива | Газообразное |
| Регулирование | Плавно-двухступенчатое |
| Тип работы горелки | Инжекционная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 45 мм |
- Цена: 230 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: газ 03
230 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


