+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка










Походная портативная газовая плита с пьезо поджигом модель-203
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походная газовая плитка это прекрасная находка для тех кто любит активный отдых. Плитка имеет скромные размеры и вес также в наличии имеется удобный чехол. Плитка имеет пьезо поджиг но можно использовать спички и зажигалку, снизу изделия имеются складные ножки для удобной постановки на грунт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Изобутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 650 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: газ 06
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00



