+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Настольная 2-х комфорная газовая плита
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная двух конфорная газовая плита предназначенная для приготовления пищи в домашних и походных условиях. Плита работает на сжиженном газе подключение осуществляется через редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: газ 07
750 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


