+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Поддон / лоток / для выращивания рассады / 38х27х6см 4,5 литра чп . Бондарь Харьков/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой поддон изготовленный для выращивания рассады. Подобные поддоны хорошо себя зарекомендовали у садоводов-любителей. Поддон хорош в обращении и компактен в транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 25 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8888
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


