+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48

Бак для душа 200 литров прямоугольный не пищевой 55×83×54 /Пластбак, Одесса/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная емкость на 200 литров предназначена для летних душевых. Бочка не герметичная. Выполненная согласно соответствующим техническим условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 200 л |
| Материал емкости | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 840 мм |
| Диаметр люка | 220 мм |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
- Цена: 1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4461
1 330 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


