+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Топор 1 кг с фиберглассовой ручкой Интертул / Китай /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор предназначен для раскалывания, колки и рубки древесины. Данный топор изготовлен из стали. Ручка топора имеет фиберглассовое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Длина лезвия | 17 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 58 мм |
- Цена: 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: ри-100/7
420 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


