+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48

Чугунная плита 2-х комфорочная усилинная ПК 40х70 см 22 кг /Україна/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита чугунная предназначенная для установки на бытовые печи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Варочная поверхность | Чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 400 см |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 22 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: пл 96
1 650 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


