+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Топор-колун с ручкой 2.8 кг / Украина/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колун 2.800 кг предназначен для колки дров. Колун изготовлен из высокопрочной стали имеет клиновидную форму что облегчает работу с ним,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Колун |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 850 мм |
- Цена: 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ри-68
575 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


