+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Топор-колун с ручкой 2.5 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колун 2.5кг предназначен для колки дров. Колун изготовлен из высокопрочной стали имеет клиновидную форму что облегчает работу с ним,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Колун |
| Длина лезвия | 185 мм |
| Ширина лезвия | 75 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Токмак |
| Цвет | чорный |
- Цена: 600 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ри-69
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


