+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Клеевя ловушка--книжка большая для уничтожения мышей и крыс 21 х 32 см /Китай/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нетоксичное клейкое средство против грызунов. Безвредное для человека.
- безопасное, нетоксичное средство;
- содержит аттрактант;
- сильный клей надежно удерживает крысу;
- ловушку можно складывать в виде желоба или туннеля.
Инструкция по использованию:
- Устанавливайте ловушки в углах и вдоль стен. Ловушки, сложенные в виде туннеля, действуют эффективнее.
- Если еда недоступна, эффективность ловушки повышается.
- Если пол грязный или мокрый, подложите под ловушку газету.
Норма расхода – 5 ловушек/15 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Клей |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 2 мм |
- Цена: 25 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: яд-1
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


