+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Полка для обуви 3-х ярусная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви 3-х ярусная - практичное решение для дома и офиса. Компактная и удобная. Сборка не требует инструментов.
Теперь вы сможете экономить пространство, аккуратно расставив значительно больше обуви на одной и той же площади.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | хромированный металл |
| Ножки | пластик |
- Цена: 220 ₴


