+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Настольная 1-на комфорная газовая плита
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная 1-на конфорная газовая плита предназначенная для приготовления пищи в домашних и походных условиях. Плита работает на сжиженном газе подключение осуществляется через редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 400 ₴


