+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48

Лопатка посадочная /Украина/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка посадочная предназначена для посадки всевозможных растений. Лопатка изготовлена из металла с деревянной ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | чп. |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СИ-16
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


