+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Чудо-вилы , чудо- лопата 7 зубов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все кто хотел бы перекапывать землю без усилия, без боли в пояснице вам очень нужна наша шикарная "Чудо-лопата". Ширина захвата 46 см высота изделия 113см. Лопата изготовлена из профильной трубы , зубья изготовлены из 10 прутка. Вес изделия 4,200 САМЫМ ДЕШЕВЫМ ВИДОМ ДОСТАВКИ ДЛЯ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ УКРПОЧТА СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРИМЕРНО 150 ГРН НОВАЯ ПОЧТА БЕРЕТ БОЛЬШЕ 300 ГРН И НУЖНО ГРУЗОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 460 мм |
| Количество зубьев | 7 |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для копания |
| Материал ручки | сталь |
| Длина лезвия | 27 |
| Ширина лезвия | 50 |
- Цена: 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555000
639 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


