+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Новинка










Чудо- лопата - Трансформер 7 зубов /усиленная /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все кто хотел бы перекапывать землю без усилия, без боли в пояснице вам очень нужна наша "Чудо-лопата".- ТРАНСФОРМЕР Ширина захвата 50 см высота изделия регулируется от 115 см до 125см. Лопата изготовлена из профильной трубы 20х20 и 20 х 40 толщиной 2 мм , зубья изготовлены из прутка толщиной 12 мм /кованый зуб/. Удобные резиновые ручки. порошковое покрытие за счет разборной конструкции занимает мало места до 89 см длины и 50 см ширины масса 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 27 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 7 |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Ширина рабочей части | 500 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
- Цена: 1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9999
1 400 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


