+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Мангал-чемодан переносной на 6 шампуров толщиной 3 мм / Токмак, Украина /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал- чемодан на 6 шампуров в собранном виде очень компактный и удобный в транспортировки . С этим мангалом можно отправиться на пикник за город на дачу.В каждой дружной компании есть тот кто умеет готовить сочный шашлык
Простота использования мангала:
-быстрая сборка, которая займет у Вас всего лишь около 2 минут;
-компактность, сравнительно небольшие размеры позволят вам перевозить его с собой без -затруднений, и -хранить дома в любом удобном для Вас месте.
Назначение: портативное, удобное устройство для приготовления вкусных блюд из мяса «с дымком» на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 380 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Токмак |
| Вместимость шампуров | 6 |
- Цена: 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: М-4/2
700 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


