+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Кассета для рассады с поддоном на 18 ячеек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассета – это специальная форма для проращивания семян или рассады растений в теплицах. В этих кассетах корневая система растений полноценно сформировывается, быстро приспосабливается в открытом грунте и дает стабильный, качественный и высокий урожай.
Кассеты для рассады изготавливают из высококачественного, экологически чистого полиэтилена. Материал достаточно легкий и прочный, что позволяет использовать кассеты многократно.
Кассеты для рассады изготавливают из высококачественного, экологически чистого полиэтилена. Материал достаточно легкий и прочный, что позволяет использовать кассеты многократно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 18 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Длина | 0.43 мм |
| Ширина | 0.2 мм |
| Высота | 0.8 мм |
- Цена: 45 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8145
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


