+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Ледоруб металлический усиленный с метталической ручкой 150 мм толщина 4 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледоруб усиленный с метталической ручкой имеет толщину 4 мм ширину 150 мм общая длина изделия 127 см имеет прорезининую ручку и заточеную кромку для легкого разкалывания льда и улежавшегося снега.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледоруб-лом |
| Материал | Сталь |
| Черенок | Металлический |
| Рукоятка | Прямая |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Ширина рабочей части | 4 мм |
| Высота общая | 1270 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: лед-2
300 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


