+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48





Ведро пластиковое 6 литров черное Ø 22.5 см h=23 см (ХАРПЛАСТМАСС)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро пластиковое на 6 литров предназначено для хозяйственных целей. Изготовлено из черного вторичного пластика. Ручка ведра пластмассовая.
| Объем | 6 л |
| Диаметр верхней части | 22,5 см |
| Диаметр нижней части | 18,5 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 350 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 22.5 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 30 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7776/1
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00





