+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48

Гвоздь 100мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Качественный строительный гвоздь 100мм Запорожского производителя "Pauk-Meтiz".Данный вид гвоздя предназначен для крепления как в вертикальной плоскости так и в горизонтальной. ящик 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Вид гвоздя | Финишный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 4 мм |
| Длина гвоздя | 100 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | "Pauk-Meтiz" |
- Цена: 533 ₴/ящик
- Готово к отправке
- Код: 1112
533 ₴/ящик
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


