+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Топ продаж










Чудо-вилы , чудо- лопата 7 зубов / усиленные /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все кто хотел бы перекапывать землю без усилия, без боли в пояснице вам очень нужна наша шикарная "Чудо-лопата". Ширина захвата 50 см высота изделия 120 см. Лопата изготовлена из профильной трубы 20х20 и 20 х 40 , зубья изготовлены из 12 прутка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 500 мм |
| Количество зубьев | 7 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для копания |
| Материал ручки | сталь |
| Длина лезвия | 27 |
| Ширина лезвия | 50 |
- Цена: 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5553
890 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


