+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Лампа 500 Вт Е40 /Искра,Львов/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа высокой мощности 500 Вт с большим цоколем Е40 отечественного производства в манжете (картонной коробочке). Имеет большую колбу А110.

Диаметр лампы, D: 111 мм
Длина лампы, L: 240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цоколь | E40 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8820 лм |
- Цена: 44 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0009
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


