+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Таз полипропиленовый 25 литров овальный /ПолимерАрго, Харьков/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз овальной формы с ручками из полипропилена на 25 литров. Может применяться для переноса и приготовления продуктов питания. Цвета яркие,блестящие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 25 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Ручки | Есть |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 105 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8012
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


