+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Лоток / поддон / для выращивания рассады малый 2,2 литра 370х150х65мм/ КВВ.Харьков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый поддон для выращивания рассады,имеет небольшой размер поэтому с лёгкостью поместится на подоконник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.205 кг |
- Цена: 13 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8018
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


