+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Таз пластиковый пищевой 10 литров квадратный 36*30*13 см (ПолимерАгро)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный таз из полипропилена.На дне тазика нанесён красивый рисунок. Таз блестящий , цвета яркие, красивые. На тазик нанесены знаки завода изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Ручки | Нет |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 75 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8021
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


