+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Миска 4 литра полипропиленовая квадратная / Полимеагро, Харьков/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая,цветная, мягкая, квадратная мисочка с красивым рисунком внутри. Миску можно использовать в микроволновке. На мисочке нанесены знаки завода изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Квадратная |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 4 л |
| Длина миски | 23 см |
| Ширина миски | 20 см |
| Высота миски | 10 см |
| Крышка | Есть |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 28 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 8028
28 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


